Видео: Менни Пакьяо в больнице дал интервью
Филиппины, Сан-Хуан-Сити чемпион мира владеющий титулом WBO Менни Пакьяо в субботу вечером был госпитализирован в Кардинал Сантос медицинский центр города Сан-Хуан-Сити с диагнозом легкой формы язвы желудка.
Пакьяо был госпитализирован из-за острой боли в желудке в воскресенье утром на обследование. Врачи приняли решение оставить его в медицинском центре для дальнейшего обследования. Из-за жесткого графика предвыборной кампании в конгресс, в которой Пакьяо удалось собрать голоса и стать конгрессменом одной из провинций Филиппин, Пакьяо часто забывал поесть и нарушил график питания, позже врачи сказали, что такое пренебрежение едой и явилось одной из причин болезни.
Врачи порекомендовали Пакьяо нормальный отдых и посоветовали несколько дней провести в больнице под присмотром. К Пакьяо быстро вернулось хорошее настроение, на видео видно, что он улыбается как обычно, поёт песни, смотрит телевизор и раздает автографы.
Также Пакьяо поздравил филиппинских боксеров, победивших в боксерском шоу «Resbak» в воскресенье, Майкл Доминго точным ударом по печени закончил поединок во втором раунде с колумбийцем Луисом Мелендесом.
Доминго посвятил свою победу присутствующему на поединке Зи Горресу. Горрес получил тяжёлую травму головы в последнем бою в ноябре прошлого года в Лас-Вегасе.
Популярность: 16%