Денис Лебедев и Александр Бахтин победили в Ижевске

Недавно закончился бой между боксёром года 2009 , чемпионом WBO-Intercontinental в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым (20−0, 15 KOs) и Игнасио Эспарсой (16−2, 12 KOs) в цирке Удмурт в Ижевске, Россия. Уже в первом раунде Лебедев отправил Игнасио в нокдаун. Мексиканец быстро пришёл в себя и пытался дать отпор Лебедеву до последнего. За десять минут до окончания 4 раунда после сокрушительной серии ударов Игнасио не устоял и отправился в нокаут. После чего бой был остановлен на 2:59 минуте четвертого раунда. Лебедев защитил титул чемпиона WBO-Intercontinental в первом тяжелом весе против Игнасио Эспарсы.

Там же наш боксёр в отборочном бою за звание чемпиона WBC в легчайшем весе Александр Бахтин (25−0, 11 KOs) единогласным решением судей одержал победу над кенийцем Ником Отьено(20−5, 9 KOs). Он, как и Лебедев отправил в нокдаун соперника в первом раунде, после чего исход боя был определён. Счёт судейских записок 120−107(2 судьи) и 120−108 в пользу Бахтина.

Подготовила:Smi|boxday.ru|новости денис лебедев