Ванес Мартиросян победил Кассима Оуму

В Лас-Вегасе, штат Невада, США завершился поединок в первом среднем весе между армянским боксёром Ванесом Мартиросяном (27−0, 17 KOs) и бывшим экс-чемпионом мира Кассима Оуму (26−7, 18 KOs). С первых минут первого раунда Кассима ударился в нападение, бой получился очень плотным. Кассима не давал Мартиросяну подобраться на удобную для него дистанцию, чем вызвал, массу не удобств Мартиросяну которой в последнее время привык, побеждать досрочно. Кассима выкладывался, что говорится по полной и в начале 9 раунда всё таки сумел нанести жесткий удар, после чего Мартиросян оказался в нокдауне, но сумел быстро востоновится и завершить раунд. Итогом боя как многим могло показаться стало спорное решения, судьи отдали предпочтения Мартиросяну 97−92, 97−93, 97−93.

«Это был жесткий бой, с очень опасным и не удобным соперником», сказал Мартиросян, после боя: мы работаем на тренировках над каждой мелочью, чтобы быть готовыми к тяжелым  боям. Фредди Роуч лучший». «Оума боксер старой закалки, и  для Ванеса это был хороший опыт», — отметил Роуч.

Подготовил: Андрей Иванов | boxday.ru | новости бокса |boxingnews24.com

Популярность: 14%

2 комментария к “Ванес Мартиросян победил Кассима Оуму”

  • Алексей
    23 января, 2010, 13:19
    Цитировать

    Жаль, что Ванес не поклал этого Оуму! Все ведь именно этого ждали! Увы! Но это ничего! Ведь согласитесь, главное победа! Остальное отходит на второй план! Буду к Вам постоянно заходить. Уникальный у Вас сайт!

  • 23 января, 2010, 21:28
    Цитировать

    Да действительно, привыкли к быстрым боям Ванеса. Но, и такие бои очень нужны, без опыта и практики далеко не пойдёшь =) Спасибо!!!

Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 . Комментарии и пинг закрыты.